Акты об оказанных услугах (с августа 2018)

Акты об оказанных услугах выставляем до 15 числа следующего за оплатой месяца. Готовим их только для платежей от юрлиц через банковский перевод. При оплате через Яндекс.Кассу или с банковской карты актов нет.

Отправляем акты через электронный документооборот в системе «Диадок». Электронные документы подписываются электронной подписью в строгом соответствии с законодательством РФ и обладают юридической силой.

Чтобы принимать акты в электронном виде, необходимо следующее:

  1. Указать реквизиты юридического лица в личном кабинете.
  2. Иметь действующий сертификат электронной подписи, используемый для сдачи отчетности в контролирующие органы через интернет. Или подключиться к системе «Диадок». Если сертификата нет, его можно заказать по бесплатному номеру компании «СКБ Контур» 8 800 500-10-18 или оставить заявку на сайте http://www.diadoc.ru/order
  3. Войти в «Диадок» с рабочего места, на котором установлена программа электронной отчетности. Или по ссылке: https://www.diadoc.ru/invite
  4. Принять запрос на добавление в контрагенты от ООО «Дейта Кью».

Регистрация в системе «Диадок», получение и обработка входящих документов — бесплатно. Если возникнут вопросы по работе с «Диадоком» — их можно задать технической поддержке «СКБ Контур» по круглосуточному телефону 8 800 500-10-18.

Если ваша компания не готова работать по электронному документообороту, воспользуйтесь платной возможностью выставления «бумажных» актов, с курьерской доставкой в любую точку России. Стоит 1000 ₽ за акт.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho