0
Отвечен

подсказки через обёртку C#

ilya trusov@devza ru 8 лет назад обновлен 8 лет назад 6

Существует обертка вокруг подсказок на C# - я видел эту тему. Могу ли я каким-либо образом отправить несколько адресов в одном запросе для того, чтобы получить по ним подсказки сразу по всем ? И могу ли я составной запрос отправить для получения подсказок (вроде того, что есть для стандартизации - там можно передать три адреса, почту , фио например, указав структуру )?

Ответ

Ответ
Отвечен

Запостить все и много — не задача подсказок. Подсказки работают во время ввода индивидуального адреса, ФИО, емейла. Если хотите проверить все и сразу — это стандартизация.

На рассмотрении

Зачем отправлять несколько адресов или тем более ФИО + адрес + почту в одном запросе? Подсказки используют при вводе, как пользователь может одновременно вводить два адреса?

Пример. Пользователь вводит что-то по разным типам данных. Например чье-то некое фио , почту и пару адресов для доставки . И нажимает клавившу "Проверить меня (дать рекомендации по коррекции данных)".

И тут вариант два. Собрать данные с формы и

1. В цикле отправить через c# запрос на подсказку по каждому типу информации . Получить ответы на каждый запрос

2. Собрать всё в одном запросе, указать структуру и получить один ответ по всем данным.


Подсказки предполагают другой сценарий — они показываются по ходу набора данных. Т.е. человек набирает ФИО, и в процессе видит подсказки. Нет необходимости сначала все вводить и потом проверять. Так удобнее.

Конечно, это понятно. Но, коль скоро есть способ использовать через шарп, то я надеялся, что можно запостить сразу и много, но как я понял сейчас такое не поддерживается и если уж и требуется получить подсказку моим способом, то нужно по порядку запросить по каждой интересующей информации ?

Ответ
Отвечен

Запостить все и много — не задача подсказок. Подсказки работают во время ввода индивидуального адреса, ФИО, емейла. Если хотите проверить все и сразу — это стандартизация.

Это я уже тоже использую, спасибо =)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho