0
Завершен

Порядок вывода региона и типа региона в подсказках адресов

Damir Bagapov 10 лет назад обновлен Антон Жиянов 9 лет назад 7
Здравствуйте!

Сервис подсказок возвращает поля с регионом и типом региона:
data.region Регион
data.region_type_full Тип региона
например "Московская" и "область" или "Мордовия" и "республика"
Можно ли так же выводить порядок этих полей, т.е. чтобы при склеивании получалось красиво: "Московская область" и "республика Мордовия"?
Конечно можно и самим велосипед написать, но подозреваю, что он у вас уже есть, ведь в полном адресе у вас с этим порядок =)

Ответ

Ответ
Завершен
Добавили поле с типом и регионом в правильном порядке (region_with_type). Аналогично для района, города, населенного пункта и улицы.
На рассмотрении
Добрый день! Велосипед есть, но стоит в гараже :-) Выкатим в следующей версии (в ноябре).

Правда, мы планировали сделать это для краткого типа (data.region_type): «Московская обл», «респ Мордовия». Вам это подойдет?
Т.е.вы не порядок следования вернете, а сразу связку? Думаю подойдет
Да, связку. И не с полным типом, а с кратким.
Ответ
Завершен
Добавили поле с типом и регионом в правильном порядке (region_with_type). Аналогично для района, города, населенного пункта и улицы.
Добрый день! Я разработчик модуля подсказок под Opencart на базе вашего jquery-плагина. Вопрос такой - есть ли возможность передать параметр, который будет указывать, подставлять тип региона или нет в сформированной строке подсказки? К примеру, сейчас выводит "Саратовская обл, г Саратов, ул Московская", а хотелось бы так: "Саратовская обл, Саратов, ул Московская". Сейчас решил вопрос самостоятельным формированием строки адреса через колбэки, но было бы удобнее передавать опцию при инициализации (возможно даже для каждого элемента в адресе), выводить тип или нет. На мой взгляд, это сделало бы ваш плагин более гибким, сейчас приходится использовать обработчик-обертку, чтобы добиться нужного результата,это уже своеобразный "костыль")
Добрый день!
К сожалению, сейчас такой возможности (штатной) нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho