+21
На рассмотрении

Отслеживать изменения по компаниям

Антон Жиянов 3 года назад обновлен Пользователь 71777 2 года назад 8

Получать список ЮЛ/ИП, у которых за заданных период изменился какой-либо реквизит.


Например, сейчас для того, чтобы понять, что клиента поменялся юр. адрес, приходится с определенной периодичностью сравнивать значение в CRM с данными, которые возвращает «Дадата».


На небольших массивах данных это работает нормально, но на большом количестве записей лучше иметь возможность получать список изменений. Например «покажи список компаний, у которых что-то изменилось за период с .. по ..».

справочник: компании тип: идея

Ответ

Ответ
На рассмотрении

Если вам интересна эта возможность — напишите в комментариях, чем она поможет.

Ответ
На рассмотрении

Если вам интересна эта возможность — напишите в комментариях, чем она поможет.

Доброй ночи!
Мне в работе интересна такая возможность. Требуется с периодичностью в несколько месяцев, но имеет очень важное значение. Буду признателен за реализацию любым доступным способом.

Добрый день, нам тоже такая возможность будет очень полезна, для более оперативного получения статуса ликвидации/банкротства по ЮЛ/ИП для блокировки определенных процессов в наших системах. 

Сейчас мы раз в неделю ходим в ДаДату за проверкой соответствующего статуса, такой процесс создает лишнюю нагрузку.

Удобная реализация была бы, если на стороне ДаДаты через API можно было бы создавать/обновлять списки для отслеживания изменений по ИНН/ОГРН и дальше периодически приходить в API c идентификатором списка и датой с которой интересуют изменения. 

На выход ИНН/ОГРН компаний по котором произошли изменения с указанного периода, по возможности конечно еще набор реквизитов, который изменился, ну можно и без них, т/к при наличии ИНН/ОГРН изменившихся компаний можно целиком запросить данные по ним через API подсказок и произвести соответствующее обновления в наших системах.

Интересная фича.
Мы заключаем договора с контрагентами и эта фича помогла бы обновлять инфо, для выставления верной первички. Ну так же можно использовать как сигналы, например при смене ГД.

Добрый день!

Интересна такая фича, т к нужно отслеживать изменение статуса компании, а так же адреса. Для работ по переоформлению договоров  и изъятию оборудования по юр адресу клиента.

Добрый день!
Данный функционал планируется к реализации?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho