Ваши комментарии

Москва, Соколиной Горы 5-я улица, дом 21, корпус 28 .

А, так вот в чем дело! На вход можно/нужно подавать массив. И он не только для того, чтобы сделать валидным входной JSON, но и для того, чтобы иметь возможность за раз стандартизовать несколько записей. Теперь понятно! Спасибо!

Все получилось! Ура! А можно как-то встроенными средствами задизейблить подсказки, после того как сработало onSelect?

Когда человек выбирает мышью вариант из списка, естественно и ожидаемо, что его выбор подставляется в текстовое поле

Все верно! Но тут у меня кейс такой, что в документе, с которым работает оператор системы адрес может быть написан весьма и весьма произвольным образом. Нам, естественно, нужно идентифицировать адрес по адресным системам и разбить его на город, улицу и т.д. Но с другой стороны, не менее (если не более!) важно, сохранить написание адреса именно в том виде, в котором мы его получили в документе. Задача "Подсказки" в данном случае не отформатировать адрес в "человеческий" вид, а предоставить нам возможность на базе "кривого", но необходимого для сохранения в базе данных написания, получить идентификатор адреса в адресных системах и "раскидать" его незаметно для оператора на составляющие. Может быть немного странный и нестандартный кейс, но тем не менее :)


"запоминать введенное пользователем значение" - в смысле на каждый onkeydown обновлять некую переменную и потом ее возвращать уже formatSelected или можно это значение как-то взять от объекта, переданного в .suggestions() ?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho